Ультразвуковые системы Hitachi Aloka Medical ProSound F75 Олимпус

Производитель медицинского оборудования: OLYMPUS (Олимпус)

Ультразвуковой диагностический аппарат для исследования любых ультразвуковых изображений

Система Hitachi Aloka Medical ProSound F75 является идеальным аппаратом для ультразвуковых эндоскопических исследований (EUS) и эндобронхиального ультразвукового зондирования, обеспечивая превосходное качество изображений и многочисленные расширенные функции. Наряду с совместимостью с ультразвуковыми гастроскопами для исследования изображений, взятия образцов и вмешательства посредством EUS-процедур, а также с ультразвуковым бронхоскопом для EBUS-TBNA, система работает также совместно с многочисленными экстракорпоральными датчиками, обеспечивая пользователю чрезвычайно высокую универсальность.

 

Преимущества:

Широкий ассортимент экстракорпоральных ультразвуковых зондов

Совместимость с многочисленными экстракорпоральными зондами, включая выпускаемые компанией Hitachi Aloka Medical высокоэффективные зонды SmartProbes™ следующего поколения, очень легкие по весу и обеспечивающие высокоэффективное преобразование энергии для передачи ультразвуковых сигналов высокого качества

Контрастное эхо (CHE)

Поддерживает полный спектр контрастных веществ с высоким, средним и низким звуковым давлением, что обеспечивает отображение микроваскуляризации кровеносных сосудов вплоть до капиллярной перфузии тканей.

eFlow, цветовой, энергетический, импульсно-волновой доплер

Новые расширенные технологии позволяют значительно улучшить чувствительность к потоку при использовании низких темпов и небольших сосудов.

  

Подробное описание:

Генератор комбинированных импульсов

Генератор комбинированных импульсов предназначен для передачи запрограммированных волн с целью генерации лучей высокой эффективности и качества, оптимизированных для каждого режима работы и каждого преобразователя, что также обеспечивает высокочувствительную передачу сигналов.

Аподизация при полной апертуре

Используя все элементы преобразователя внутри зонда, функция аподизации при полной апертуре позволяет обеспечить высококачественную фокусировку на всей площади изображения

Оптимизатор изображения

Автоматическая регулировка позволяет быстро оптимизировать изображение в B-режиме и спектральное отображение допплеровских сигналов, а благодаря функции быстрой настройки можно одним нажатием кнопки установить заданные параметры применительно к исследуемой ткани, чтобы повысить эффективность исследований.

Получение изображений согласно нормам DICOM

ProSound F75 соответствует нормам DICOM и может быть подключен к системе HIS/RIS лечебного учреждения. Система соответствует стандартным нормам архитектуры системы Интеграции учреждений здравоохранения (IHE). Возможно централизованное управление информацией и данными пациентов.

Широкополосные гармоники

Наряду с основными преимуществами гармоник, к которым, например, относится сокращение боковых лепестков и многократного отражения, широкополосные гармоники позволяют значительно повысить чувствительность и осевое разрешение, что обусловливает новый уровень детализации изображения в целом.

Адаптивная обработка изображений (AIP)

Совершенно новая функция для снижения уровня шума при сохранении кадровой частоты. 

Направленный поток eFLOW (D-eFLOW)

По сравнению с обычными методами отображения потока крови эта функция обеспечивает улучшенное пространственное и временное разрешение для получения более подробной информации о потоке крови, включая направленный поток.

Спасибо, что посетили нас

Мы рады видеть Вас на нашем сайте! Изучайте нас, задавайте вопросы, а мы будем рады ответить Вам на них!

Производители