Инструменты ENT Richards Posigator Олимпус

Производитель медицинского оборудования: OLYMPUS (Олимпус)

Richards Posigator разработан для использования в отиатрии и отличается великолепным качеством и долговечностью. Его обтекаемая конструкция дает хирургам отличный обзор участка операции. Автоматический механизм блокировки обеспечивает максимальную безопасность. В дополнение к этому устройству Olympus предлагает полный спектр отиатрических инструментов.

 

Richards Posigator разработан для использования в отиатрии, например, для хирургии среднего уха, размещения вентиляционных трубок и имплантатов слуховых косточек. Его супертонкая конструкция в сочетании с черной отделкой, не дающей отражений, дает хирургам отличный обзор участка операции. Блокирующий механизм автоматически удерживает вентиляционные трубки или имплантаты без необходимости вручную блокировать рукоятку, что обеспечивает максимальную безопасность. В дополнение к этому устройству Olympus предлагает полный спектр отиатрических инструментов.

Преимущества:

Отличный обзор участка операции

Сверхтонкая конструкция и отделка под черное дерево, не дающая отражений, Richards Posigator обеспечивают хирургам отличный обзор участка операции через ушное зеркало маленького диаметра.

Автоматический блокирующий механизм

Richards Posigator автоматически удерживает вентиляционные трубки или имплантаты без необходимости вручную блокировать рукоятку, что обеспечивает максимальную безопасность.

Долговечность

Сочетание современных и проверенных временем технологий производства, а также высококачественной легированной стали гарантируют лучшее качество и долговечность.

Полный спектр

Полный спектр ушных зеркал, кюреток, ножей для миринготомии, подъемников, отсасывающих трубок, ушных щипцов, ножниц, ретракторов удовлетворит все потребности в области отиатрии.

 

Подробное описание:

Сверхтонкий дизайн для точной работы

Рабочая длина Richards Posigator составляет 7 см, включая сверхтонкую ось и браншами в 4 мм. Все это обеспечивает превосходный обзор участка операции.

Эбеновое покрытие для уменьшенного отражения

Покрытие черного цвета снижает любое отражение во время микроскопических процедур, что дополняет безопасность и удобство использования Richards Posigator.

Автоматический блокирующий механизм для максимальной безопасности

Richards Posigator автоматически удерживает вентиляционные трубки или имплантаты без необходимости вручную блокировать рукоятку. Это повышает безопасность процедур, поскольку ничего не потеряется в среднем ухе.

 

Технические характеристики: 

Прямые, зубчатые захваты, захваты с принудительной блокировкой

 

Длина бранши

4 мм

Длина стержня

70 мм/2,8"

Покрытие

Эбеновые электрополированные кольца

 

Спасибо, что посетили нас

Мы рады видеть Вас на нашем сайте! Изучайте нас, задавайте вопросы, а мы будем рады ответить Вам на них!

Производители