Ультразвуковая система EU-ME1 Олимпус

Производитель медицинского оборудования: OLYMPUS (Олимпус)

Система EU-ME1 совместима практически со всеми эндоскопами Olympus. Высокое качество ультразвукового изображения, цвет и мощность доплеровского режима, компактный размер и простое управление делают EU-ME1 передовым универсальным эндоскопическим ультразвуковым центром.

 

Компактный ультразвуковой центр EU-ME1 объединяет передовые технологии с перспективной совместимостью. Созданный специально для современных эхографистов и разработанный с учетом их потребностей, он сочетает радиальную и линейную эхоэндоскопию в одном процессоре, а также обладает возможностью электронного и механического сканирования. Превосходное качество изображения в B-режиме, а также режимы цветового и энергетического доплера делают этот ультразвуковой центр идеальным для операций в области гастроэнтерологии и пульмонологии, таких как тонкоигольная аспирация под контролем ультразвука (EUS-FNA) и трансбронхиальная аспирационная биопсия под контролем ультразвука (EBUS-TBNA).

 

Преимущества:

Универсальная совместимость

Центр EU-ME1 совместим почти со всеми эхоэндоскопами Olympus, что обеспечивает доступ к полному спектру областей применения в эндоскопической ультрасонографии (EUS).

Высокое качество ультразвуковых изображений

B-режим обеспечивает превосходное качество изображения, глубину и разрешение, которые до этого момента были доступны только в современных экстракорпоральных системах.

Компактный размер обеспечивает возможность установки на эндоскопическую тележку

Компактная конструкция центра EU-ME1 позволяет устанавливать блок непосредственно на эндоскопическую тележку, что является большим преимуществом при дефиците свободного места в кабинете.

Функциональность

Функциональность, автоматические настройки и понятная клавиатура обеспечивают полную концентрацию пользователя на работе с пациентом.

Цветовой и энергетический доплер

Эти высокочувствительные режимы обеспечивают четкую визуализацию сосудистых структур.

     

Подробное описание:

Универсальная совместимость

Центр EU-ME1 совместим почти со всеми эхоэндоскопами Olympus, что обеспечивает доступ ко многим областям применения в эндоскопической ультрасонографии (EUS), включая эхоэндоскопы, линейные эхоэндоскопы, эндобронхиальный ультразвук и бронхоскопию с использованием мини-зондов.

Мощная визуализация в B-режиме

В B-режиме существует возможность получение изображений превосходной четкости для характеристики глубины инвазии опухоли в различных слоях ткани, что, таким образом, дает точное TNM стадирование.

Компактный размер

Все вышеперечисленные функции вмещаются в компактную ультразвуковую систему, которую можно легко установить на имеющуюся эндоскопическую рабочую станцию, позволяя снизить перегруженность отделения эндоскопии.

Простое управление

Благодаря наличию функции «Plug and play» центр настраивается легко и в соответствии с существующими системами. Кроме того, интуитивная клавиатура позволяет сконцентрироваться исключительно на работе с пациентом.

Цветовой и энергетический доплер

Высокочувствительные режимы цветового и энергетического доплера позволяют визуализировать динамику кровообращения и обеспечивают безопасное выполнение таких процедур, как тонкоигольная аспирация под контролем ультразвука (EUS-FNA) и трансбронхиальная аспирационная биопсия под контролем ультразвука (EBUS-TBNA).

 

Технические характеристики:

Размер

Габариты

Основной блок (Максимально)

370 (Ш) x 185 (В) x 480 (Г) мм (430 (Ш) x 185 (В) x 500 (Г) мм)

 

 

Клавиатура

393 (Ш) x 41 (В) x 205 (Г) мм

Классификация

Тип защиты

 

Класс I

Контактная деталь типа BF

 

 

Можно безопасно применять к любой части тела, за исключением сердца.

Соответствие ЭМС

 

 

IEC 60601-1-2: 2001 CISPR11 ГРУППА 1, Класс B

Формат ультразвукового сканирования

 

 

Механическое сканирование, электронное сканирование

Видеосигнал

Выход SDTV

 

Составной VBS (цвет, ч/б), Y/C, RGB, YPbPr

 

Выход HDTV

 

RGB, YPbPr

 

ЦИФРОВОЙ выход

 

IEEE1394

Запись информации об изображении

Формат данных

 

Формат Img, Bmp, Jpeg

 

Устройство хранения

 

Внутренняя память, внешнее устройство хранения данных USB

каталог в pdf (ПДФ) 

Спасибо, что посетили нас

Мы рады видеть Вас на нашем сайте! Изучайте нас, задавайте вопросы, а мы будем рады ответить Вам на них!

Производители