Ультразвуковая система Hitachi Aloka - ProSound Alpha 7 Олимпус

Производитель медицинского оборудования: OLYMPUS (Олимпус)

Компактная система для ультразвуковой диагностики объединяет расширенные технологии, такие как широкополосная гармоника (Broadband Harmonics™) и настраиваемая обработка изображения для обеспечения превосходной производительности, способствующей облегчению диагностики. Система также обладает эргономичной конструкцией и удобным для пользователя интерфейсом.

 

Система ProSound Alpha 7 сочетает эффективную, удобную и компактную ультразвуковую систему с расширенной цифровой технологией фронтального края, обеспечивающей превосходный контраст изображений и пространственное разрешение, которое облегчает диагностику. Система легка для транспортировки и обеспечивает высокую производительность мобильного ультразвука, например, для эндоскопической эхографии (EUS) (радиальной/линейной/контрастной гармонической эхографии) и трансбронхиальной игольной аспирации под контролем ультразвука (EBUS-TBNA). Благодаря объединению многочисленных расширенных функций в высококлассной модели Hitachi Aloka ProSound Alpha 10 (например, широкополосной гармоники (Broadband Harmonics™), направленного усиленного цветного картирования eFLOW™ (D-eFLOW), контрастного гармонического эха (CHE) и 3D-/4D-контроля в реальном времени), пользователи получают возможность производить высокоэффективные ультразвуковые обследования, которые могут легко конкурировать с эффективностью элитных систем.

 

Преимущества:

Мощная и компактная ультразвуковая система

Система ProSound Alpha 7 опровергает мнение о том, что высокоэффективные системы должны быть большими. Она является одной из наименьших в своем классе, удобна для транспортировки и обеспечивает высокую производительность ультразвуковых исследований во всей больнице.

Полный ассортимент экстракорпоральных ультразвуковых зондов

Компания Hitachi Aloka производит свыше 100 зондов различного назначения, которые обеспечивают превосходное качество изображения для использования практически в любой ситуации.

Технология фронтального края

Цифровые технологии фронтального края от системы ProSound Alpha 10 (например, широкополосная гармоника — Broadband Harmonics™) обеспечивают более подробную визуализацию и пространственное разрешение.

Настраиваемая обработка изображения (AIP)

Эта функция уменьшает зернистость изображения, сохраняя высокое разрешение кадров, и выборочно улучшает границы для более четкого отображения контуров ткани.

Направленный eFLOW (D-eFLOW)

Отображает кровоток, предоставляя информацию об его направлении.

 

Подробное описание:

Эффективная, удобная и компактная ультразвуковая система

Система ProSound Alpha 7 опровергает мнение о том, что высокоэффективные системы должны быть большими. Она является одной из наименьших в своем классе и проста в транспортировке.

Расширенная цифровая технология фронтального края

Благодаря объединению многочисленных расширенных функций высококлассной модели Hitachi Aloka — системы ProSound Alpha 10 — пользователи получают высокоэффективные ультразвуковые изображения высокой четкости, которые могут легко конкурировать с изображениями элитных систем.

Эргономичная конструкция, удобная для пользователя

В результате тщательной разработки конструкции была создана система, при работе с которой сводится к минимуму утомляемость пользователя и повышается пропускная способность. Кроме того, использование экологических материалов, низкая потребляемая мощность и низкий уровень шума делают прибор безопасным для окружающей среды.

Универсальный диагностический прибор

Благодаря своим универсальным функциям система ProSound Alpha 7 является идеальным выбором для широкого спектра исследований, например для эхоэндоскопии/эндоскопической ультрасонографии (EUS), радиальной эндоскопической ультрасонографии (EUS), линейной эндоскопической ультрасонографии (EUS), эндоскопической ультрасонографии с контрастной гармонической визуализацией (CH-EUS) и других.

Высококачественный ЖК-монитор

Предназначен для максимально продуктивного использования высококачественных изображений системы ProSound Alpha 7.

Контрастное гармоническое эхо (CHE)

Совместимость этой системы с контрастными веществами высокого, среднего и низкого звукового давления.

Широкополосная гармоника

Обеспечивает чувствительность и разрешение, сравнимые с фундаментальной визуализацией. В дополнение, возможно получение более детального изображения и глубокого проникновения в целевые участки.

Настраиваемая обработка изображения (AIP)

Революционная функция для уменьшения зернистости изображения при сохранении качества кадров.

Направленный улучшенный цветной доплер (Directional eFLOW™/D-eFLOW)

По сравнению с обычными методами отображения кровотока эта функция улучшает пространственное и временное разрешение для более детальной информации о кровотоке, включая направленный поток.

Трехмерное автоматизированное измерение объема (AVM)

Для точного измерения трехмерного объема не требуется ручное отслеживание.

Расширенные функции 3D/4D-визуализации

Такие функции как многоплоскостная реконструкция (MPR), трехмерное автоматизированное измерение объема (AVM), многосрезная визуализация (MSI) и трехмерный поток (Flow 3D) обеспечивают просмотр высококачественных изображений.

Оптимизаторы изображения и краев

Для повышения четкости изображения при диагностике.

Эластография тканей в реальном времени

Используется для оценки фиброзирования ткани в реальном времени.

Деликатная поддержка благополучия матери и ребенка

Разнообразие функций, таких как высокая частота кадров и направленный улучшенный цветной доплер (Directional eFLOW™/D-eFLOW), 3D/4D-изображения, расширенное поле обзора (EFV) и уголнезависимый М-режим (FAM) позволяют в реальном времени получать точные высококачественные изображения для оценки состояния организма матери и плода.

Полная поддержка- от профилактической медицины до лечения

Функции позволяют проводить раннее выявление атеросклероза и глобальный анализ сердечно-сосудистой системы, оценку ишемического каскада и делать вклад в CRT.

 

каталог в pdf (ПДФ) 

Спасибо, что посетили нас

Мы рады видеть Вас на нашем сайте! Изучайте нас, задавайте вопросы, а мы будем рады ответить Вам на них!

Производители