HITACHI Noblus

Портативный ультразвуковой сканер экспертного класса

 

Компания HITACHI представляет новый портативный ультразвуковой сканер экспертного класса HITACHI Noblus. 

С момента своего появления ультразвуковые системы постоянно совершенствовались и на сегодняшний день стали необходимым медицинским прибором не только в диагностических кабинетах, но и в различных клинических ситуациях.

Возможности ультразвукового сканера Noblus позволяют адаптировать его к широкому спектру различных исследований и с успехом применять во множестве областей диагностики

Благодаря современным технологиям и эргономичному интерфейсу, Noblus позволяет удовлетворять потребности медицинских учреждений в различных видах ультразвуковых исследований.

Noblus - Современная универсальная компактная ультразвуковая система. 


Великолепное качество изображения и современные технологии обеспечивают достоверность исследований, независимо от области применения ультразвукового сканера. 

Noblus сочетает в себе передовые технологии, необходимые для различных областей исследования. Например, отличительной чертой является наличие соноэластографии в реальном времени и возможность использования контрастных веществ, что обеспечивает высокий уровень диагностической достоверности. Данные функции возможны благодаря широкополосной архитектуре системы – Ultra BE (Ultrasound Broadband Engine) ™. Мощный передаваемый сигнал и принимающая способность позволяют реализовать великолепное качество изображения в компактной портативной системе. 

 

 

Спасибо, что посетили нас

Мы рады видеть Вас на нашем сайте! Изучайте нас, задавайте вопросы, а мы будем рады ответить Вам на них!

Производители