HI VISION Preirus

Компактная адаптивная система премиум класса

 

Уникальный дизайн HI VISION Preirus обеспечивает точную настройку при­бора под любого специалиста ультразвуковой диагностики при проведении любого исследования. Комфортное позиционирование для реализации диагностического процесса у кровати пациента в отделении, в малой опера­ционной, в диагностическом кабинете осуществляется за счет сверхмалой ширины аппарата, большого цифрового LCD монитора, перемещаемого вместе с ротационно аркой панели управления. 

Второе поколение графического интерфейса ноль зователя с технологией интеллектуального сен­сорного управления. Путем интегрирования функций системного контроля в 19ти дюймовый цифровой LCD монитор с применением сенсорных виртуальных клавиш и интеллектуальных табличных меню, HI VISION Preirus позволяет осущест­влять интуитивную настройку параметров сканирования, что в совокуп­ности позволяет сконцентрировать внимание специалиста исключительно на диагностическом процессе. 

 

Исскусство эффективной визуализации - настраиваемые параметры сканирова­ ния в комбинации с высокоскоростным процессингом обеспечиваеют высочайший уровень диагностической достоверности. Фундаментальные инновационные тех­ нологии позволяют реализовать высокую проникающую способность, временную, пространственную и контрастную разрешающую способность, что является осно­ вой высококачественных изображений для всех пациентов и видов исследований.

Спасибо, что посетили нас

Мы рады видеть Вас на нашем сайте! Изучайте нас, задавайте вопросы, а мы будем рады ответить Вам на них!

Производители