Маятниковая головка камеры HD CH-S190-08-LB OLYMPUS

Производитель: OLYMPUS

Компания Olympus разработала CH-S190-08-LB сверхлегкую маятниковую головку камеры HD с учетом потребностей урологов. Она не только позволяет получить наилучшее качество изображения когда-либо возможного в урологии благодаря наличию функции HD-NBI, но и весит не более авторучки и имеет непревзойденную маневренность для удобства оператора и точности даже во время длительных процедур.

От вашего выбора маятниковой головки камеры при подключении цистоскопа или резектоскопа к монитору зависит результат процедур при раке предстательной железы и мочевого пузыря и облегчается их проведение. Вслед за качеством изображения эргономичность и вес являются ключевыми факторами для успеха в постановке диагноза и лечении, а для простоты и точности при обращении с камерой. Новая HD маятниковая головка камеры CH-S190-08-LB является авангардом технологии, предлагающей малый вес и эргономичность при наилучшем качестве изображения, когда-либо возможном, в эндоскопических хирургических вмешательствах. Кроме того, она имеет функцию NBI для расширенного лечения рака мочевого пузыря всего лишь при нажатии кнопки.

Преимущества:

Кристально четкая, великолепная реалистичная

Резкие, реалистичные детали и значительно улучшенное воспроизведение цветов облегчают проведение HD резекции при доброкачественной гиперплазии предстательной железы и раке мочевого пузыря.

 

Ультралегкая и простая в управлении

Благодаря весу, равному всего лишь 65 г, и эргономичному дизайну комфортно проводить даже длительные процедуры. Дистанционные переключатели снижают тряску и улучшают управление.

 

HD с функцией NBI — идеальное сочетание для проведения резекции при раке мочевого пузыря

 

Сочетание HD и техники с использованием фильтра узкоспектральной визуализации обеспечивают освещенность на 20 % больше по сравнению с предыдущими системами головки камеры, что позволяет увеличить степень обнаружения карцином in situ.

 

 

Подробное описание

Расширенная функция HD-резекции

HD-резекция ДГПЖ и рака мочевого пузыря требует кристальную четкость и великолепную визуализацию. Эта головка камеры нового поколения позволяет получать резкие реалистичные изображения при значительно более высоком воспроизведении цветов по сравнению с предыдущими головками камеры.

 

Гарантированный комфорт даже при длительных процедурах

Обладая весом всего лишь 65 г эта эргономичная головка камеры очень маневренна и удобна в использовании. Управление осуществляется через программируемые дистанционные переключатели, заостренные сцепляющие разъемы для прочного соединения, улучшенную регулировку фокуса и вращение ПЗС-матрицы.

 

Уникальное сочетание для резекции рака мочевого пузыря

Уникальное сочетание технологии HD и функции NBI обеспечивает освещенность на 20 % больше по сравнению с предыдущими системами головки камеры. Это улучшает видимость сосудов на поверхности слизистой оболочки, что потенциально повышает степени обнаружения карциномы in situ.

 

Технические характеристики 

Размер

Головка камеры

ø 26 × 83 мм

 

Кабель

ø 3,3 мм × 3,5 мм

 

Вес

65 г (головка)
20 г (удаленная часть)

 

каталог в ПДФ 

 

Спасибо, что посетили нас

Мы рады видеть Вас на нашем сайте! Изучайте нас, задавайте вопросы, а мы будем рады ответить Вам на них!

Производители