URF-V Гибкий видеоуретроскоп OLYMPUS

Производитель: OLYMPUS

Видеоскоп URF-V обеспечивает кристальное чистое изображение размером на 300 % больше благодаря ПЗС-датчику на дистальном конце. Кроме того, возможности узкоспектральной визуализации позволяют улучшить визуализацию слизистых мембран, помогая ранней диагностике рака UTTC. Функция вращения трубки и эргономичный дизайн позволяют просто и с комфортом проводить уретроскопию.

URF-V был разработан таким образом, чтобы обеспечить получение кристально чистых изображений при уретроскопии (URS) благодаря возможности узкоспектральной визуализации (NBI) и функциям, облегчающим управление, что значительно упрощает эндоскопическую хирургию верхних участков тракта. Матрица ПЗС на дистальном конце уретроскопа обеспечивает яркие изображения без помех в четких цветах и размером в три раза больше, чем с фиброскопов. В NBI используются специфические полосы длины волны, улучшающие визуализацию слизистой оболочки, помогая в диагностике и лечении UTTC. URF-V также имеет функцию вращения вводимой трубки, обеспечивая плавное управление и ограничивая неестественные движения при управлении эндоскопом.

 

Преимущества:

Кристально чистые изображения для эффективной диагностики

Матрица ПЗС обеспечивает яркое изображение без помех с лучшим воспроизведением цветов размером в три раза больше, чем с фиброскопов. 

Возможности NBI для лучшего выявления UTTC

NBI использует специфическую длину волны света для улучшения обзора морфологии слизистой оболочки, повышая уровень выявления опухолей в UTTC на ~25 %, в одном исследовании. 

Вращение трубки обеспечивает простоту управления

Функция вращения вводимой трубки позволяет осуществлять тонкую настройку положения лазерного кончика при направлении на камни, а также обеспечивать комфортное рабочее положение.

 

Подробное описание

Матрица ПЗС на дистальном конце уретероскопа

Матрица ПЗС, расположенная на дистальном конце уретероскопа обеспечивает, обеспечивает яркое изображение без помех и необходимости подключения головки камеры и фокусировки.

Узкоспектральная визуализация

Технология NBI использует выбранные значения длины волны света, чтобы извлечь максимальную пользу от рассеивающих и поглощающих свойств тканей человека; это дает улучшенное изображение слизистых оболочек и помогает в диагностике и лечении UTTC.

Функция вращения вводимой трубки

Функция вращения вводимой трубки с углом ±90° позволяет осуществлять тонкую настройку положения лазерного кончика при направлении на камни во время уретероскопии, а также обеспечивать комфортное рабочее положение.

Угол сгибания вверх 180°/вниз 275°

Функция сгибания вниз на 275° обеспечивает оптимальную визуализации нижней почечной чашки, а угол сгибания вверх на 180° (с малым радиусом)идеален для доступа к верхней/средней почечным чашкам.

Встроенная камера с эргономичным дизайном

Встроенная камера и световодный кабель облегчают управление уретероскопом во время уретероскопических процедур. Кроме того, вам всегда доступны четыре программируемые кнопки на блоке управления, обеспечивающие быстрый доступ к часто используемым функциям.

 

Технические характеристики 

Оптическая система

Поле обзора

90°

 

Направление наблюдения

0° (Прямое)

 

Глубина резкости

2 ~ 50 мм

Вводимая трубка

Внешний диаметр дистального конца

8,3 Fr

 

Внешний диаметр вводимой трубки

9,9 Fr (3,3 мм)

 

Рабочая длина

670 мм

Инструментальный канал

Внутренний диаметр канала

3,6 Fr (1,2 мм)

Подвижная часть

Угол сгибания

Вверх 180°/Вниз 275°

Общая длина

 

980 мм

  

каталог в ПДФ 

Спасибо, что посетили нас

Мы рады видеть Вас на нашем сайте! Изучайте нас, задавайте вопросы, а мы будем рады ответить Вам на них!

Производители