ERCP (эндоскопическая ретроградная холангиопанкреатография) V-система Олимпус

Производитель: OLYMPUS

V-система — это наружная система, в которую входит дистальный проволочный проводник и устройство доставки по проводнику, разработанная для применения широкого набора методик. V-система идеально сочетается с системой EVIS EXERA II и дуоденоскопом TJF-Q180V, обладающим уникальным двойным механизмом фиксации, при этом смена инструментов выполняется легко и быстро. Эндоскопическая V-система полностью совместима как с длинными, так и с короткими проводниками, демонстрируя максимальную надежность и гибкость при выполнении ЭРХПГ.

 

Особенности:

Выбор метода

Полная совместимость устройств V-системы позволяет работать как с длинными, так и с короткими проводниками в любых комбинациях. 

Универсальная линейка инструментов

В сочетании с принципиально новым проводником VisiGlide и обширной номенклатурой инструментов эндоскопическая V-система является оптимальным решением для простой и быстрой замены инструментов в процессе вмешательства. Широкий спектр инструментов включает дистальный проволочный проводник и устройство доставки, полностью совместимое как с длинными, так и с короткими проводниками.

 

 

 

 

Надежная фиксация

Центральный фиксирующий механизм с использованием конструкции V-образного паза обеспечивает быструю и надежную фиксацию проводников на 0,035 дюйма и 0,025 дюйма. Дополнительная боковая фиксация гарантирует надежное зажатие проводника.

 

 

 

 

 

C-образный держатель

 

C-образный держатель может быть закреплен непосредственно на эндоскопе, что позволяет управлять одновременно устройством и эндоскопом. Это позволяет врачу без труда направлять проводник, вводить контрастную среду, а также манипулировать ручкой устройства.

 

 

 

 

 

V-оболочка

 

Раздвоенная конструкция V-оболочки дает возможность разделять канал для проводника и канал для впрыска жидкости. Это позволяет гибко пользоваться устройствами в соответствии с требованиями ЭРХПГ.

 

 

 

 

 

Метка «V»

 

Особая V-маркировка конструкции V-системы указывает, когда требуется поднять или опустить элеватор эндоскопа.

 

 

 

Спасибо, что посетили нас

Мы рады видеть Вас на нашем сайте! Изучайте нас, задавайте вопросы, а мы будем рады ответить Вам на них!

Производители