Нефроскоп интенсивного потока OLYMPUS

Производитель: OLYMPUS

Жесткий нефроскоп.

Нефроскоп интенсивного потока обеспечивает превосходную эксплуатационную гибкость. Он обладает сверхдлинной рабочей частью, которая делает его идеальным для нефроскопии у полных пациентов, а также позволяет складывать его вдвое, как цистоскоп. Технология гибридной линзы создает большое изображение, а новая конструкция обеспечивает на 70 % больше проточной жидкости, чем предыдущая модель.

 

Хорошо зарекомендовавшая себя технология гибридной линзы и конструкция трубки интенсивного потока делают нефроскоп интенсивного потока OES Pro универсальным для чрескожной нефроскопии. Устройство обеспечивает непревзойденное качество изображения, а направление обзора 30° предоставляет возможность заблаговременного просмотра инструментов во время прохода по большому овальному рабочему каналу при чрескожной нефроскопии (PCN) или чрескожной нефролитотрипсии (PCNL). Сверхдлинная рабочая часть делает этот нефроскоп идеальным для чрескожного доступа у полных пациентов. Использование щипцов с тремя зубцами обеспечивает фиксацию камней при литотрипсии, значительно облегчая лечение мочекаменной болезни почек.

 

Преимущества:

Большая эксплуатационная гибкость

Этот нефроскоп обладает сверхдлинной рабочей частью, большим овальным рабочим каналом и превосходным качеством изображения. Его также можно использовать как компактный цистоскоп.

Непревзойденное качество изображения

Благодаря использованию новейшей технологии гибридной линзы нефроскоп обеспечивает непревзойденные большие изображения с превосходного контраста и разрешения.

Конструкция трубки интенсивного потока

Конструкция трубки интенсивного потока помогает улучшить качество изображения и при использовании с 4 мм инструментами пропускает на 70 % больше проточной жидкости по сравнению с предыдущей моделью.

  

Подробное описание:

Конструкция трубки интенсивного потока

Конструкция трубки интенсивного потока при использовании с 4 мм инструментами пропускает на 70 % больше проточной жидкости по сравнению с предыдущей моделью, что обеспечивает интенсивный и непрерывный поток при нефроскопии и хорошую видимость рабочего поля.

Технология гибридной линзы и направление наблюдения 30°

Технология гибридной линзы создает кристально чистое большое изображение, обеспечивая максимальный обзор во время чрескожной нефроскопии (PCN). Направление обзора 30° позволяет заблаговременно видеть инструменты во время прохода по каналу, что помогает избежать ошибок. 

Рабочая длина 230 мм

Сверхдлинная рабочая часть позволяет легко получить чрескожный доступ у полных пациентов, а также позволяет использовать устройство, как компактный цистоскоп, еще больше повышая универсальность.

Канал 4 мм

Овальный канал диаметром 4 мм позволяет использовать множество устройств, включая щипцы с тремя зубцами, обладающие полостью для лазерной литотрипсии. Это значительно облегчает лечение мочекаменной болезни почек.

 

Технические характеристики:

Характеристики телескопа

направление обзора 30°

Канал 4 мм

22 Fr. x 230 мм

Спасибо, что посетили нас

Мы рады видеть Вас на нашем сайте! Изучайте нас, задавайте вопросы, а мы будем рады ответить Вам на них!

Производители