URF-P5 Гибкий уретроскоп OLYMPUS

Производитель медицинского оборудования: OLYMPUS (Олимпус)

Гибкий уретроскоп URF-P5 оснащен функциями, облегчающими доступ к почке и повышающими комфорт пациента во время уретроскопии. Уникальная изгибающаяся конструкция, разработанная в соответствии с анатомической формой почки, обеспечивает простоту доступа, а фильтр, уменьшающий помехи, гарантирует наилучшее возможное изображение с фиброскопа. Инновационный кончик URF-P5 разработан в целях облегчения прохождения эндоскопа в уретру и невероятно плавного введения.

 

URF-P5 представляет собой отличный выбор для уретроскопии (URS), в частности, для сложных в анатомическом отношении случаев, благодаря своему малому диаметру и наилучшему возможному изображению с фиброскопа. Этот уретроскоп имеет невероятно гибкий дистальный конец, угол сгибания вниз на 275°, идеальный для обследования нижней почечной чашки, и угол сгибания вверх на 180°, идеальный для доступа к верхней и средней почечным чашкам. Качество изображения существенно повысилось благодаря пучку волокон высокой плотности и встроенному фильтру. уменьшающему помехи. URF-P5 имеет тонкий инновационный кончик в 5,3 Fr, позволяющий производить введение плавно и без травм. Наконец, URF-P5 можно управлять одной рукой, благодаря чему извлекать камни из почек и производить лечение UTTC легче, чем когда бы то ни было.

 

Преимущества:

Большие углы сгибания позволяют получить полный доступ к почке

Угол изгиба вниз на 275° обеспечивает оптимальную визуализации нижней почечной чашки, а угол изгиба вверх на 180° идеален для доступа к верхней/средней почечным чашкам.

Значительно улучшенное качество изображения

В URF-P5 используется фильтр, уменьшающий помехи, что позволяет получить невероятно четкое изображение с фиброскопа.

Инновационная конструкция наконечника облегчает введение

URF-P5 оснащен тонким инновационным кончиком на 5,3 Fr; уникальный конусовидный кончик, который можно выровнять в направлением изгиба, что обеспечивает большую плавность введения.

Отличный контроль благодаря управлению одной рукой

Эндоскоп можно изгибать одной рукой, что позволяет одновременно работать с другими устройствами. Кроме того, внешний чехол обуславливает улучшенное управление крутящим моментом.

Великолепная прочность

Внешний чехол URF-P5 изготовлен из специального нового материала, минимизирующего сдавливание, а подвижная часть — из более толстой резины, устойчивой к проколам.

 

  

Подробное описание:

Угол сгибания вниз на 275° и вверх на 180°

Угол сгибания вниз на 275° и вверх на 180° с малым радиусом соответствует анатомическим структурам и дает исключительно гибкий уретероскоп, а также позволяет исследовать всю почку.

Пучок волокон высокой плотности и фильтр, уменьшающий помехи

Пучок волокон высокой плотности и фильтр, уменьшающий помехи позволяют получать кристально четкие изображения во время уретероскопии, беспрецедентно облегчая обнаружения камней в почках и управление и лечение UTTC.

Улучшенное управление крутящим моментом

Внешний чехол URF-P5 изготовлен из специального нового материала, что делает вращение наконечника более чувствительным во время скручивания блока управления.

Тонкий инновационный кончик Evolutiontip на 5,3 Fr

Радикально новый тонкий уникальный конусовидный наконечник Evolutiontip, который можно выровнять в направлением изгиба, что обеспечивает большую плавность введения уретероскопа и сокращает травмы и дискомфорт пациентов.

Новые материалы внешнего чехла

Внешний чехол изготовлен из специального нового материала, минимизирующего сдавливание, а подвижная часть — из более толстой резины, устойчивой к проколам, что гарантирует долговечность вашего уретероскопа.

 

Технические характеристики:

Оптическая система

Поле обзора

90°

 

Направление наблюдения

0° (Прямое наблюдение)

 

Глубина резкости

2 ~ 50 мм

Вводимая трубка

Внешний диаметр дистального конца

5,3 Fr (форма пули)

 

Внешний диаметр вводимой трубки

8,4 Fr. (ø 2,8 мм)

 

Рабочая длина

700 мм

Инструментальный канал

Внутренний диаметр канала

3,6 Fr (ø 1,2 мм)

Подвижная часть

Угол сгибания

Вверх 180°/Вниз 275°

Общая длина

 

1 050 мм

 

каталог в ПДФ 

Спасибо, что посетили нас

Мы рады видеть Вас на нашем сайте! Изучайте нас, задавайте вопросы, а мы будем рады ответить Вам на них!

Производители