ENDOEYE HD II 5 мм Олимпус

Производитель медицинского оборудования: OLYMPUS (Олимпус)

Видеолапароскоп высокой четкости следующего поколения диаметром 5 мм обеспечивает качество изображения, которое вы не встречали никогда прежде. Новая конструкция обеспечивает непревзойденное воспроизведение деталей и цветов, минимизируя при этом утомляемость оператора.

 

Высококачественное изображение следующего поколения сочетает яркую визуализацию и удобное управление. Улучшенная оптическая конструкция значительно расширяет клинические возможности при лапароскопических операциях. Изображение получается гладким и резким, с такой точностью воспроизведения, что детали и цвета остаются резкими и реалистичными. Непревзойденная производительность ENDOEYE обеспечивает превосходное управление и максимальное удобство хирурга благодаря комплексной концепции продукта.

 

Преимущества:

5 мм HDTV

Первый в мире видеолапароскоп высокой четкости с возможностью автоклавирования обладает диаметром всего 5,4 мм для максимального удобства и безопасности пациента.

Свободный фокус

Улучшенная оптическая конструкция обеспечивает большую глубину поля, устраняя необходимость в ручной фокусировке. Всегда превосходное изображение с резким центром и периметром в формате 5:4 и широкоэкранном формате 16:9.

NBI (Narrow Band Imaging, узкоспектральная визуализация)

 

Узкоспектральная визуализация (NBI) — это технология усиления оптического изображения, которая улучшает визуализацию сосудов и других тканей на поверхности слизистой оболочки. Узкоспектральная визуализация (NBI) присутствует только в продукции Olympus, что обеспечивает на 20 % больше яркости по сравнению с предыдущими моделями.

 

Подробное описание:

Возможность автоклавирования

Совместимость с современными методами обработки: возможность полного автоклавирования

Технология «Чип-на-наконечнике»

Улучшенный чип на наконечнике ENDOEYE способствует созданию ярких и четких изображений. Значительно меньшее количество элементов, движущихся частей и интерфейсов визуализации гарантирует сохранение качества изображения при отклонениях, несовпадениях или на свободных поверхностях.

Эффективность

Непревзойденная производительность ENDOEYE обеспечивает превосходное управление и максимальное удобство хирурга благодаря комплексной концепции продукта.

 

Технические характеристики:

Поле обзора

80°

Направление обзора

0°/30° (WA50050A/WA50052A)

Глубина резкости

12 - 200 мм

Наружный диаметр дистального конца

5,4 мм

Рабочая длина

300 мм/302 мм (WA50050A/WA50052A)

Дистанционное управление

3 кнопки на рукоятке

Методы обработки

Автоклавирование, обработка этиленоксидом (ETO), стерилизационная система STERRAD, мойка-дезинфектор

Спектральная эндоскопия

NBI

 

 

 каталог в ПДФ 

Спасибо, что посетили нас

Мы рады видеть Вас на нашем сайте! Изучайте нас, задавайте вопросы, а мы будем рады ответить Вам на них!

Производители