Ультразвуковой генератор Ультразвуковой блок SonoSurg G2 Олимпус

Производитель медицинского оборудования: OLYMPUS (Олимпус)

SonoSurg G2 представляет собой универсальный ультразвуковой генератор, подходящий как для открытых, так и для лапароскопических хирургических вмешательств. Во время операции точную ультразвуковую коагуляцию и резку можно чередовать с мощной возможностью ультразвуковой аспирации.

 

SonoSurg G2 — это отличный выбор среди ультразвуковых систем, подходящий как для лапароскопического лечения, так и для открытых хирургических вмешательств. Эта мультифункциональная ультразвуковая система обеспечивает точную частоту резки и коагуляции, идеальную для бескровной общей хирургии. Кроме того, функция ультразвуковой аспирации идеально подходит для резекции печени. SonoSurg G2 может автоматически откачивать влагу и дым, обеспечивая четкий обзор во время лапароскопической операции.

  

Преимущества:

Универсальный генератор для ультразвуковой хирургии

SonoSurg G2 представляет собой универсальный ультразвуковой генератор, подходящий как для открытых, так и для лапароскопических ультразвуковых хирургических вмешательств.

Надежная ультразвуковая коагуляция и разрезание

SonoSurg G2 обеспечивает надежную частоту резки и коагуляции, что может быть особенно полезно в колоректальной хирургии.

Автоматическое устранение влаги и дыма

При использовании с инсуффлятором Olympus SonoSurg G2 может автоматически откачивать влагу и дым, обеспечивая четкий эндоскопический обзор.

Возможность ультразвуковой аспирации

SonoSurg G2 может быть использован в качестве ультразвукового аспиратора, что может быть особенно полезно при резекции печени.

Отличное соотношение затрат и эффекта

Наконечники для SonoSurg G2 подлежат повторному использованию и автоклавированию, что позволяет со временем снизить затраты.

 

Подробное описание:

Частота коагуляции и разреза

SonoSurg G2 обеспечивает надежную частоту коагуляции и разреза, что дает превосходное разделение и закрытие сосудов вовремя общехирургических процедур.

Мощная ультразвуковая аспирация

Благодаря мощной ультразвуковой аспирации SonoSurg G2 обеспечивает эффективную и безопасную резекцию печени.

Многоразовые наконечники

Многоразовые, долговечные и автоклавируемые наконечники для этой мультифункциональной ультразвуковой системы позволят вам со временем снизить затраты.

Функция самодиагностики

SonoSurg G2 имеет систему сигнализации и индикации, чтобы автоматически предупреждать о наличии проблем с ультразвуковым датчиком инструмента, а также предупреждение о превышении заданной длительности ультразвукового сигнала.

 

каталог в pdf (ПДФ) 

Спасибо, что посетили нас

Мы рады видеть Вас на нашем сайте! Изучайте нас, задавайте вопросы, а мы будем рады ответить Вам на них!

Производители