TURis (трансуретральная резекция в физиологическом растворе) Резектоскоп OES Pro Олимпус

Производитель медицинского оборудования: OLYMPUS (Олимпус)

Трансуретральная резекция в физиологическом растворе (TURis) является следующей стадией развития предыдущего стандарта — монополярной резекции. Сочетание преимуществ процедуры и обеспечение безопасности пациента — это новый стандарт подхода к резекции доброкачественной гиперплазии предстательной железы и локальным опухолям мочевого пузыря. Система трансуретральной резекции в физиологическом растворе (TURis) OES Pro обеспечивает легкую, эффективную и безопасную резекцию в физиологическом растворе с большим удобством для хирурга и лучшими результатами для пациентов.

 

Системы резектоскопов OES Pro позволяют проводить резекцию мочевого пузыря или предстательной железы в физиологическом растворе. Эта система биполярной резекции режет плавно, производя удобные тонкие разрезы для наилучшего проведения патологических исследований. В режиме разрезания или коагуляции резектоскоп удаляет плазму вокруг спирали, позволяя производить точную, быструю и практически бескровную ампутацию ткани. TURis снижает риск возникновения ТУР-синдрома, уменьшает глубину термального распространения и раздражение запирательного нерва. Резектоскоп OES Pro обладает эргономичным дизайном, который при работе позволяет уменьшить нагрузку на хирурга и повысить комфорт пациента.

  

Преимущества:

Улучшенная видимость и эргономичность

Превосходная система резектоскопа OES Pro, совместимая с HD, обеспечивает наилучшую эргономичность и идеальную видимость в течение операции.

Безопасность пациентов

Система трансуретральной резекции в физиологическом растворе (TURis) OES Pro разработана и клинически признана безопасной для резекции в физиологическом растворе, что значительно уменьшает возможность ТУР-синдрома и раздражение запирательного нерва.

Плавная работа

Система трансуретральной резекции в физиологическом растворе (TURis) OES Pro тоньше и легче предыдущих моделей резектоскопов, что обеспечивает большее удобство для хирурга и лучшие результаты для пациентов.

 

Подробное описание:

Система биполярной резекции

Система биполярной резекции TURis безопасна — она снижает риск возникновения ТУР-синдрома и раздражение запирательного нерва, благодаря тому, что ток не идет от пациента к хирургическому столу, а возвращается через электрод. Практически бескровные процедуры в физиологическом растворе позволяют проводить безопасное и эффективное лечение пациентов, потенциально сокращая время использования катетера и пребывания в больнице.

Легкость и сбалансированность

Сверхлегкий и хорошо сбалансированный резектоскоп OES Pro имеет эргономичную конструкцию для проведения эффективной резекции в физиологическом растворе и обеспечения безопасности и комфорта пациентов.

Рабочая длина 194 мм

Резектоскоп OES Pro имеет рабочую длину 194 мм, обеспечивая доступ даже к самым расширенным анатомическим структурам.

Тонкая трубка резекции

Резектоскоп имеет тонкую трубку резекции диаметром всего 26 Fr.

 

каталог в pdf (ПДФ) 

Спасибо, что посетили нас

Мы рады видеть Вас на нашем сайте! Изучайте нас, задавайте вопросы, а мы будем рады ответить Вам на них!

Производители