TURis (трансуретральная резекция в физиологическом растворе) Резектоскоп OES Pro с PDD Олимпус

Производитель медицинского оборудования: OLYMPUS (Олимпус)

Резектоскоп OES ProPDD улучшает обнаружение рака мочевого пузыря, в частности карциномы in situ (CIS), используя фотодинамическую диагностику (PDD). Это повышает чувствительность и уменьшает частоту рецидивов. Резекция в физиологическом растворе позволяет производить качественные разрезы с минимальным термальным распространением для точного определения патологии.

 

Фотодинамическая диагностика (PDD) является общепризнанной техникой обнаружения рака мочевого пузыря. Врач трансуретрально вводит флуоресцентный препарат, который концентрируется в районе опухолей. При синем возбуждающем свете опухоли светятся красным цветом и их легко определить на резектоскопическом изображении. Контраст между здоровой тканью и опухолью позволяет точнее определять границы и даже плоские карциномы in situ (CIS). После выявления можно использовать резектоскоп OES Pro с оборудованием фотодинамической диагностики (PDD) для биполярной резекции с использованием трансуретральной резекции в физиологическом растворе (TURis). Эта технология точно и безопасно резецирует выявленные повреждения с меньшей потерей крови, сниженным риском возникновения ТУР-синдрома и минимальным раздражением нерва.

 

Преимущества:

Более высокая вероятность обнаружения

Фотодинамическая диагностика (PDD) обеспечивает большую чувствительность при диагностике рака мочевого пузыря, включая pTA LMP, pTA LG, pTA HG, pTI HG и CIS, что позволяет резецировать все опухоли.

Более высокая вероятность обнаружения поражений карциномы in situ

Карциному in situ (CIS) обычно тяжело обнаружить при белом свете. При использовании фотодинамической диагностики (PDD) она флуоресцирует, так же как и ее разновидности, такие как «хроническая», «эрозивная» и «восходящая» карциномы in situ (CIS).

Оптимальное лечение поражений с помощью TURis

После выявления биполярный электрод трансуретральной резекции в физиологическом растворе (TURis) обеспечивает эффективную и безопасную резекцию опухолей с большей безопасностью для пациента.

Широкий ассортимент петель электродов для любых случаев

Резектоскоп OES ProPDD можно использовать с широким ассортиментом петель электродов для лечения опухолей мочевого пузыря любых форм, размеров и строения.

 

Подробное описание:

Эргономичный резектоскоп

Превосходный резектоскоп обеспечивает легкость управления и плавную работу, позволяя сосредоточиться только на выявлении опухолей.

Безопасная и эффективная система TURis

Установленная система резекции в физиологическом растворе позволяет эффективно и безопасно проводить резекцию мочевого пузыря, уменьшая побочные эффекты у пациента, такие как ТУР-синдром и интраоперационная стимуляция нерва.

Фильтр в эндоскопе

Во время PDD между красными флуоресцирующими опухолями и синий фоном может быть слишком слабым для выявления; эндоскоп OES ProPDD специальным желтым фильтром, усиливающим контраст, что позволяет видеть опухоли более четко.

Широкий спектр петель электродов

Для биполярной резекции доступен широкий спектр петель электродов для TURis, позволяя адаптироваться к требованиям операции: средние и большие петли выполняют плавные чистые разрезы, а электрод в виде ленточной петли быстро лечит кровотечения.

Легкая замена петель электрода

Петли электродов можно легко менять, что экономит время и позволяет быстро адаптироваться к ситуации, не теряя времени на операцию.

 

каталог в pdf (ПДФ) 

Спасибо, что посетили нас

Мы рады видеть Вас на нашем сайте! Изучайте нас, задавайте вопросы, а мы будем рады ответить Вам на них!

Производители