Резектоскоп Длинный резектоскоп для TURis Олимпус

Производитель медицинского оборудования: OLYMPUS (Олимпус)

Система TURis Long разработана для того, чтобы обеспечить возможность комфортного применения TURis для пациентов с длинной уретрой или крупным мочевым пузырем. Две различные, специально адаптированные внешние трубки позволяют произвести эффективную и безопасную резекцию в физиологическом растворе мочевого пузыря или простаты без необходимости слишком далеко заводить резектоскоп.

 

Не требующую усилий трансуретральную резекцию в физиологическом растворе (TURis) с отличным уровнем эффективности и безопасности теперь можно проводить для пациентов с анатомическими особенностями благодаря этому сверхдлинному резектоскопу. Благодаря дополнительной длине трансуретральную резекцию мочевого пузыря (TUR B) можно проводить в физиологическом растворе (TURis-B) для пациентов с длинной уретрой или крупным мочевым пузырем без необходимости вводить резектоскоп слишком далеко, нанося травму пациенту. Модульная конструкция с возможностью выбора прямоточной трубки или трубки для непрерывной подачи жидкости позволяет приспособить длинный резектоскоп для конкретной процедуры.

 

Преимущества:

Сверхдлинный резектоскоп для особых пациентов

Этот сверхдлинный резектоскоп был разработан для процедур резекции у пациентов с длинной уретрой или полугибкими имплантатами пениса.

Улучшенная визуализация и условия низкого давления

Визуализация в режиме непрерывного потока улучшена, а круговое расположение отверстий на конце резектоскопа обеспечивает низкое давление и меньший уровень блокировки.

Модульная конструкция со специально адаптированными внешними трубками

Конструкция длинного резектоскопа модульная, что обеспечивает гибкость; систему можно использовать с прямоточной трубкой на 24 Fr или с трубкой для непрерывной подачи жидкости на 27 Fr.

Эффективность и безопасность TURis

Резекция TURis снижает риск возникновения TUR-синдрома, уменьшает глубину денатурации тканей и снижает раздражение нерва.

 

Подробное описание:

Система резекции TURis 

Система резекции TURis снижает риск возникновения ТУР-синдрома, уменьшает глубину денатурации тканей и снижает раздражение нерва, благодаря чему вы можете лечить своих пациентов безопасно и эффективно.

Рабочая длина 272 мм

Благодаря потрясающей рабочей длине в 272 мм вы можете более спокойно проводить TURis для пациентов с особенностями анатомии, без необходимости слишком далеко вводить резектоскоп для достижения намеченного вами участка. 

Прямоточные трубки или трубки для непрерывной подачи жидкости

Вы можете настроить длинный резектоскоп под свои потребности, будь то резекция простаты или мочевого пузыря. Вы можете использовать систему с прямоточной трубкой на 24 Fr или с трубкой для непрерывной подачи жидкости на 27 Fr, что обеспечит вам большую гибкость. 

Специальная трубка для TUR-BT

Предоставляется трубка специально для TUR-BT с увеличенным числом ирригационных отверстий, расположенных по кругу на дистальном конце; это позволит вам проводить TUR-BT при более низком давлении и предотвратит блокирование исходящего потока.

 

каталог в pdf (ПДФ) 

Спасибо, что посетили нас

Мы рады видеть Вас на нашем сайте! Изучайте нас, задавайте вопросы, а мы будем рады ответить Вам на них!

Производители