Проектирование рабочего пространства Техническая панель управления Олимпус

Производитель медицинского оборудования: OLYMPUS (Олимпус)

Практичная техническая панель управления со встроенной 15-дюймовой сенсорной панелью имеет эргономичную клавиатуру и позволяет при необходимости легко подключить дополнительные инструменты.

 

Простая в использовании 15-дюймовая сенсорная панель, встроенная в техническую панель, обеспечивает централизованное управление операционной. Клавиатура с эргономичным дизайном и возможность подключения к технической панели обеспечивают возможность быстрой интеграции внешних аудиовизуальных устройств и простого подключения дополнительных инструментов по требованию.

 

Преимущества:

Интуитивно понятная сенсорная панель

Техническая панель управления, расположенная за пределами стерильного поля медицинских и периферийных устройств, дублирует все функции управления хирургом интегрированной операционной ENDOALPHA, а также обеспечивает простой доступ к системе документации.

Простая авторская разработка отчетов и взаимодействие систем

Клавиатура с эргономичным дизайном легкодоступна внутри выдвижного ящика.

Возможность подключения внешних аудиовизуальных источников по требованию

Благодаря отделению коммутационной панели для дополнительных внешних аудиовизуальных подключений, а также док-станции для iPod медицинская группа получает широкий ассортимент доступного аудиовизуального оборудования.

 

Подробное описание:

Легкий доступ

Корпус с настенным креплением и улучшенный дизайн рабочего пространства обеспечивают централизованное эргономичное управление средой через сенсорную панель в операционной.

Дизайн в лучшем исполнении

Эстетичная стеклянная дисплейная панель, а также эргономичные системы освещения и цветные стеклянные стенки создают приятную и успокаивающую атмосферу для пациентов и медицинского персонала.

Интуитивное управление для улучшения рабочего процесса

Окружающий свет, музыка, работа с видео и аудио, а также управление медицинским оборудованием и видеоконференциями через встроенный сенсорный экран обеспечивает идеальный и эффективный рабочий процесс.

Простое подключение дополнительных инструментов

Возможность подключения к технической панели обеспечивают быструю интеграцию систем внешнего дополнительного оборудования, а также двух входных аудио- и видеопортов 6,3 мм (с возможностями BNC и HD-SDI). В наличии имеются дополнительные герметические отсеки с уплотнителем и встроенное хранилище, а также дополнительная док-станция для iPod.

Сокращенное время производственного цикла

Простая очистка благодаря гладким стеклянным поверхностям и отсекам для промывки, которые обеспечивают сокращенное время производственного цикла.

Простота в использовании

Техническая панель управления в сочетании с полным ассортиментом продукции ENDOALPHA обеспечивает наилучшее использование оборудования в операционной.

 

Панель управления

 

Размеры (дверца)

778 x 1128 мм

Сенсорный экран

15 дюймов

Входные порты

2 порта видео (с возможностями BNC и HD-SDI)

 

2 порта аудио (разъем на 6,3 мм)

 

iPod™ (опционально)

 

Спасибо, что посетили нас

Мы рады видеть Вас на нашем сайте! Изучайте нас, задавайте вопросы, а мы будем рады ответить Вам на них!

Производители