Техническая дисплейная панель Проектирование рабочего пространства Олимпус

Производитель медицинского оборудования: OLYMPUS (Олимпус)

Эстетичный корпус со стеклянным покрытием, доступным для очистки, разрешение 1080i монитора HDTV идеально подходит для трансляции фото и видео изображений во время операций, а также для обучения студентов или вспомогательного персонала.

 

Благодаря углу обзора 178° панель со встроенным дисплеем обеспечивает превосходный обзор из любой точки помещения. 42-дюймовый монитор высокой четкости, встроенный в систему управления видео операционных ENDOALPHA, обеспечивает управляемость, удобство и качественные изображения в операционной или отделении эндоскопии.

 

Преимущества:

Превосходная функция просмотра

Большой монитор высокого разрешения является идеальным дополнительным дисплеем для обучения, справочных изображений, видеоконференций или для отображения различных медицинских отчетов с выводом фото или видео.

Легкая очистка

Гладкие стеклянные поверхности и отсеки для промывки обеспечивают простую очистку и сокращенное время производственного цикла.

 

Подробное описание:

Дизайн в лучшем исполнении

Эстетичная стеклянная дисплейная панель, а также эргономичные системы освещения и цветные стеклянные стенки создают приятную и успокаивающую атмосферу для пациентов и медицинского персонала.

Дисплейная панель

 

Размеры (дверца)

1328 x 1128 мм

Дисплей монитора

42 дюйма HD

 

 

Спасибо, что посетили нас

Мы рады видеть Вас на нашем сайте! Изучайте нас, задавайте вопросы, а мы будем рады ответить Вам на них!

Производители