Ручной инструмент Биполярные ручные инструменты HiQ+ Олимпус

Производитель медицинского оборудования: OLYMPUS (Олимпус)

Серия биполярных инструментов Olympus HiQ+ сочетает преимущества безопасности биполярной технологии с точностью и чувствительностью монополярных ручных инструментов. Серия биполярных инструментов HiQ+ представляет новый стандарт для лапароскопических операций, обеспечивая безопасную и надежную коагуляцию с важными функциями мощного захвата и рассечения.

 

Серия биполярных инструментов HiQ+ сочетает безопасность биполярной технологии с точностью и чувствительностью монополярных хирургических инструментов. В опасных ситуациях, когда соединения могут покрыться кровью, коагуляцию можно выполнять плавно и надежно благодаря уникальной системе изоляции соединения. Серия биполярных ручных инструментов для лапароскопии HiQ+ является стандартом в гинекологии, общей хирургии и урологии.

 

Преимущества:

Биполярная безопасность

Высокая безопасность биполярных инструментов хорошо известна. Биполярные ручные инструменты HiQ+ предоставляют контроль хирургу и снижают риск травмирования пациента.

Мощный захват и рассечение

Биполярными ручными инструментами HiQ+, обеспечивающими высокую эффективность захвата и рассечения, можно заменить монополярные инструменты, даже если требуется мощный захват.

Надежная коагуляция

Благодаря уникальной изоляции соединения коагуляцию можно выполнять плавно и надежно даже там, где соединения могут покрываться кровью.

Простая обработка

Модульный дизайн HiQ+ и механизм «EASYCLICK» обеспечивают простую сборку и разборку для большей легкости при автоклавировании.

 

Подробное описание:

Безопасность биполярной резекции

Биполярные ручные инструменты известны большей безопасностью по сравнению с монополярными устройствами, поскольку электрический ток проходит между браншами инструмента, устраняя необходимость в пластине пациента и обеспечивая лучшее управление с меньшим риском для пациентов.

Мощный захват и рассечение

Биполярные инструменты HiQ+ разработаны для высокой производительности при захвате и рассечении, обладая при этом безопасностью биполярной резекции. Биполярные ручные инструменты HiQ+ могут заменять монополярные инструменты.

Надежная коагуляция

Благодаря уникальной изоляции соединения коагуляцию можно выполнять плавно и надежно. 

Простая обработка

Модульная конструкция из трех частей и механизм «easy click» биполярных инструментов HiQ+ обеспечивают простую сборку и разборку. Биполярные инструменты HiQ+ можно подвергать автоклавированию, что обеспечивает соответствие высоким стандартам стерилизации и дезинфекции.

 

каталог в pdf (ПДФ) 

Спасибо, что посетили нас

Мы рады видеть Вас на нашем сайте! Изучайте нас, задавайте вопросы, а мы будем рады ответить Вам на них!

Производители