Резекция Superpulse Электроды Superpulse Олимпус

Производитель медицинского оборудования: OLYMPUS (Олимпус)

Электроды Superpulse для специального урологического генератора обеспечивают возможности трансуретральной резекции в физиологическом растворе у самых разных больных. Настоящая биполярная система гарантирует биполярную безопасность; точность резекции; снижение кровопотери и улучшение отдаленных результатов.

 

Резекция Superpulse является признанной и проверенной технологией, которая в сочетании с Supersect идеально подходит для точной резекции и гемостаза предстательной железы у пациентов с доброкачественной гипертрофией простаты (BPH), а в сочетании с Superloop предлагает более тонкий инструмент для тонкого и точного надреза при резекции опухолей мочевого пузыря. Резекция Superpulse резектоскопической системы OES Pro позволяет использовать плазменную вапоризацию, игольные и ленточные петли, т. е. все варианты, необходимые для лучшего лечения ваших пациентов.

 

Преимущества:

Повышенная безопасность — резекция Superpulse в физиологическом растворе

Использование физиологического раствора улучшает отдаленные результаты и значительно снижает любые риски, характерные для монополярной резекции.

Универсальность при выборе лучшего варианта лечения

При использовании специального урологического генератора становятся доступны все преимущества биполярной резекции. Вапоризация и игольчатые электроды резектоскопической системы OES Pro также можно использовать с компактным генератором.

Точная и бескровная работа

Резекция Superpulse — это чистота и точность разреза, в сочетании с адекватной коагуляцией, в результате чего вы получаете практически бескровное операционное поле, отличные отдаленные результаты и, в некоторых случаях, уменьшение периода дренирования и заживления.

 

Подробное описание:

Плавное и точное разрезание электродами для резекции Superpuls

Электрод SuperLoop предназначен для точных разрезов, позволяя собирать образцы высокого качества и проводить точную резекцию опухолей мочевого пузыря.

Оптимальный гемостаз с электродом SuperSect

Электрод SuperSect представляет собой более широкую петлю и предназначен для оптимального гемостаза при резекции предстательной железы большого размера с большей васкуляризацией, что уменьшает потерю крови и постоянно поддерживает чистоту операционного поля.

Электрод PlasmaCise для идеальной энуклеации

Электрод-нож PlasmaCise имеет инновационный наконечник в форме пружины, который позволяет эффективно удалять более агрессивную волокнистую ткань, что идеально подходит для проведения энуклеации.

Точная работа с электродом PlasmaCut

Электрод PlasmaCut имеет оплетенный наконечник, который позволяет делать точные разрезы тонких тканей, таких как шейка мочевого пузыря, и подходит для нанесения надрезов шейки мочевого пузыря и трансуретральных надрезов предстательной железы.

Широкий диапазон электродов OES Pro и плазменная вапоризация

При использовании резектоскопической системы OES Pro можно применять широкий диапазон электродов OES Pro.

От лазерной вапоризации к плазменной – непрерывное простое применение

- Теперь быстрее – свободное непрерывное движение в пределах операционного поля обеспечивается улучшенным непрерывным озолением

- Выбор скорости абляции в зависимости от трех эффектов

- Сферическая конструкция соответствует анатомической структуре для более точной и управляемой вапоризации ткани

- Быстрая и легкая настройка

- Короткий период обучения

- Улучшенный гемостаз

- Четкий и беспрепятственный обзор на протяжении работы благодаря отсутствию влияния на обзор фрагментов ткани или лазерных импульсов

- Гладкая послеоперационная поверхность ткани

- Возможность сокращения времени использования катетера и пребывания в больнице

Электрод в виде большой петли – более быстрая резекция благодаря непрерывному и надежному озолению

- Диаметр петли значительно превышает диаметр монополярных петель, предлагая безопасность биполярной резекции со скоростью монополярной резекции.

- Более быстрая резекция с безопасностью биполярной резекции

- Три варианта воздействия для получения нужной области коагуляции

- Плавный разрез и наилучшие патологические образцы

- Минимальный риск возникновения ТУР-синдрома

- Сниженное раздражение запирательного нерва

- Быстрое послеоперационное восстановление

Электрод в виде ленточной петли – надежный гемостаз и непрерывное озоление

- Увеличенная ширина электрода в виде ленточной петли позволяет проводить разрез с более стабильным гемостазом

- Надежное и непрерывное озоление при любых условиях потока

- Идеально для проведения трансуретральной резекции простаты (TURis-P) с улучшенным гемостазом при четком обзоре операционного поля

Петля для TUEB - петля для энуклеации

Электрод для TUEB позволяет проводить быструю энуклеацию простаты большого размера без необходимости привлечения дополнительных лазерных технологий. Благодаря поколению электродов с более крупной поверхностью, видимых при любых условиях, процедура становится быстрее и безопаснее.

Совместимость с фотодинамической диагностикой (PDD)

Резекция Superpulse с резектоскопической системой OES Pro совместима с резектоскопической системой PDD, позволяя проводить процедуры с PDD, что улучшает выявление рака и карциномы in situ в мочевом пузыре.

Головка камеры HD 

В сочетании с новой головкой камеры HD процедура будет проходить не только в истинном высоком разрешении (HD) с кристально четким изображением, но и с возможностью работы в режиме узкоспектральной визуализации (NBI) в HD нажатием одной кнопки.

Спасибо, что посетили нас

Мы рады видеть Вас на нашем сайте! Изучайте нас, задавайте вопросы, а мы будем рады ответить Вам на них!

Производители