Гибкий фиброскоп ENF-GP Олимпус

Производитель медицинского оборудования: OLYMPUS (Олимпус)

ENF-GP является полным, портативным и надежным риноларингофиброскопом, который не только обеспечивает большие и яркие изображения в высоком разрешении, но также обладает улучшенной подсветкой благодаря усовершенствованной, передовой системе распределения света.

 

Фиброскоп ENF-GP является полным, универсальным и полностью портативным решением для риноларингоскопии. Диагностический риноларингофиброскоп можно использовать со стандартным световодным кабелем или с расширенным миниатюрным источником света EndoLED. EndoLED обеспечивает чрезвычайно яркое и белое освещение для качественной визуализации голосовых связок в медицинских учреждениях и за их пределами. Большая совместимость, широкое поле обзора и свободный изгиб обеспечивают не только высокое разрешение, но также четкую, портативную и надежную диагностику для трансназальных ларингоскопических операций/операций на голосовых связках/операций на глотке.

 

Преимущества:

Портативность

Универсальный портативный диагностический риноларингофиброскоп для использования со стандартным световодным кабелем или с миниатюрным источником света EndoLED.

Яркость

Большое количество оптических волокон и миниатюрный источник света EndoLED обеспечивают высокую яркость изображений для четкой визуализации голосовых связок.

Cовместимость

Модель ENF-GP совместима с волноводами для использования с различными типами стационарных источников света.

 

Подробное описание:

Повышенная яркость для четкого диагноза

Передовая система распределения света с большим числом гибких волокон и перезаряжаемым миниатюрным источником света EndoLED обеспечивает более высокий уровень яркости и более эффективную и гибкую диагностику.

Превосходное качество и разрешение изображения

Большое количество оптических волокон обеспечивает максимальный размер изображения и разрешение, позволяя проводить простую портативную диагностику.

Широкая совместимость

Стандартный разъем эндоскопа ENF-GP обеспечивает распространенными световодными кабелями.

Широкое поле обзора для осмотра больших участков

Эндоскоп ENF-GP имеет широкое поле обзора 85°, что обеспечивает превосходную визуализацию голосовых связок. Длина 300 мм облегчает осмотр носовой полости/глотки и позволяет работать на комфортном расстоянии при осмотре глотки.

Угол сгибания 130° для легкого введения/и легкой диагностики

Широкий диапазон изгиба обеспечивает плавное введение и легкое маневрирование для тщательного обследования гортани и гортанной части глотки.

 

Технические характеристики:

Оптическая система

Поле обзора

85°

 

Глубина резкости

5-50 мм

Вводимая трубка

Внешний диаметр дистального конца

3,4 мм

 

Внешний диаметр вводимой трубки

3,6 мм

 

Рабочая длина

300 мм

Подвижная часть

Угол сгибания

Верх 130°, вниз 130°

Общая длина

 

550 мм

каталог в pdf (ПДФ) 

Спасибо, что посетили нас

Мы рады видеть Вас на нашем сайте! Изучайте нас, задавайте вопросы, а мы будем рады ответить Вам на них!

Производители