Гибкий фиброскоп ENF-XP Олимпус

Производитель медицинского оборудования: OLYMPUS (Олимпус)

Ультратонкая вводимая трубка диаметром 2,2 мм и широкий диапазон изгиба (130° вверх и вниз), а также оптика высокого разрешения и яркость делают риноларингофиброскоп ENF-XP наилучшим выбором для микроскопии узких проходов верхних дыхательных путей у взрослых и детей.

 

Благодаря ультратонкой вводимой трубке диаметром 2,2 мм, а также оптике высокого разрешения и яркости новый эндоскоп Olympus ENF-XP наилучшим образом подходит для микроскопии узких проходов верхних дыхательных путей. Он также значительно облегчает микроскопию околоносовых пазух у взрослых, а диапазон изгиба на 130° вверх и вниз обеспечивает легкое и эффективное управление при введении. Риноларингофиброскоп ENF-XP обеспечивает малоинвазивное введение и четкую, надежную микроскопию для трансназальных ларингоскопических операций/операций на голосовых связках/операций на глотке у взрослых и детей.

 

 

Преимущества:

Простое введение в узкие проходы верхних дыхательных путей

Ультратонкая трубка обеспечивает легкое введение в узкие проходы верхних дыхательных путей и, таким образом, является наилучшим выбором для педиатрических операций.

Идеальный размер для узких носовых полостей

Ультратонкая вводимая трубка диаметром 2,2 мм обладает оптимальным размером для микроскопии мелких носовых полостей, например околоносовых пазух.

Легкое управление

Широкий диапазон изгиба эндоскопа на 130° вверх и вниз обеспечивает безотказное введение и легкое управление.

 

Подробное описание:

Ультратонкая вводимая трубка диаметром 2,2 мм для легкого введения

Ультратонкая трубка, а также оптика высокого разрешения и яркость обеспечивают превосходное соответствие эндоскопа требованиям для осмотра носовой полости, гортани и глотки. Размер, оптимальный для анатомических особенностей детей и узких носовых полостей у взрослых, значительно облегчает осмотр узких анатомических элементов.

Широкий угол сгибания для легкого введения/и легкой диагностики

Широкий диапазон угла сгибания эндоскопа вверх/вниз на 130° обеспечивает безотказное введение и позволяет сосредоточиться на наблюдении.

 

Технические характеристики: 

Оптическая система

Поле обзора

75°

 

Глубина резкости

2,5-50 мм

Вводимая трубка

Внешний диаметр дистального конца

1,8 мм

 

Внешний диаметр вводимой трубки

2,2 мм

 

Рабочая длина

300 мм

Подвижная часть

Угол сгибания

Верх 130°, вниз 130°

Общая длина

 

530 мм

каталог в pdf (ПДФ) 

Спасибо, что посетили нас

Мы рады видеть Вас на нашем сайте! Изучайте нас, задавайте вопросы, а мы будем рады ответить Вам на них!

Производители