Видеобронхоскоп BF-P180 Олимпус

Производитель медицинского оборудования: OLYMPUS (Олимпус)

Тонкий бронховидеоскоп BF-P180 облегчает проведение рутинной диагностики и терапию, в частности в глубоких участках бронхиальной системы, обеспечивая при этом высокое качество изображения и отличную функциональность. Данные преимущества, усиленные узкоспектральной визуализацией (NBI), обеспечивают всестороннюю поддержку специалиста при исследовании глубоких сегментов бронхиального дерева.

 

Этот тонкий бронхоскоп обеспечит вам отличный доступ даже к глубоким участкам бронхиальной системы при великолепном качестве изображения. Диаметр вводимой трубки и дистального конца - всего 4,9 мм при широком инструментальном канале в 2,0 мм. BF-P180 представляет собой идеальный выбор для диагностической бронхоскопии и лечения в глубоких участках бронхиальной системы. В качестве стандартного аппарата BF-P180 обеспечивает отличную функциональность благодаря возможности использования функции узкоспектральной визуализации (NBI) и идентификации бронхоскопа, облегчающей работу в отделении эндоскопии.

Преимущества:

Тонкий диаметр вводимой части

Тонкая вводимая трубка и небольшой диаметр дистального конца, составляющий всего 4,9 мм, идеальны для рутинной бронхоскопии как в крупных, так и в более глубоких бронхах.

Исключительное качество изображения

BF-P180 разработан с целью обеспечения специалисту по бронхоскопии отличного качества изображения и поля обзора в 120° при небольшой толщине аппарата.

Узкоспектральная визуализация (NBI) для более точной постановки диагноза

Бронхоскоп оснащен функцией узкоспектральной визуализации (NBI), которая повышает качество диагностики микрососудистого рисунка слизистой оболочки.

Функция идентификации эндоскопа

Функция идентификации сохраняет информацию бронхоскопа во встроенной микросхеме памяти и отображает ее на мониторе, облегчая управление отделением эндоскопии.

 

Подробное описание:

Тонкая конструкция вводимой части бронхоскопа

Тонкая вводимая часит и дистальный конец диаметром 4,9 мм облегчают прохождение аппарата в более глубокие бронхи, а тинструментальный канал диаметром 2,0 мм идеален для рутинного обследования и терапии.

Превосходное качество изображения

Исключительное качество изображения, которое является традиционным для компании Olympus, в полной мере присутствует в этом тонком бронхоскопе, что обеспечивает проведение эффективной диагностической процедуры.

Функция узкоспектральной визуализации

Для повышения точности диагностики функция NBI (узкоспектральной визуализации) отображает сосудистые структуры с более высоким контрастом и глубиной, в результате чего вы более эффективно можете провести осмотр подслизистого слоя.

Функция идентификации эндоскопа

Помимо стандартных функций бронхоскопа, BF-P180 сохраняет индивидуальную информацию во встроенной микросхеме памяти и отображает ее на мониторе, облегчая управление пульмонологическими кабинетами и операционными.

 

Технические характеристики: 

Оптическая система

Поле обзора

120°

 

Направление наблюдения

Прямое

 

Глубина резкости

3 ~ 100 мм

 

 

4,9 мм

Вводимая трубка

Внешний диаметр дистального конца

4,9 мм

 

Внешний диаметр вводимой трубки

4,9 мм

 

Рабочая длина

600 мм

Инструментальный канал

Внутренний диаметр канала

2,0 мм

 

Минимальная дистанция видимости

3 мм от дистального конца

Подвижная часть

Угол сгибания

Вверх 180°, вниз 130°

Совместимость с лазерами

 

Nd: Yag, диод 810 нм

Совместимость с устройствами для электрокаустики

 

Да

Общая длина

 

870 мм

каталог в pdf (ПДФ) 

Спасибо, что посетили нас

Мы рады видеть Вас на нашем сайте! Изучайте нас, задавайте вопросы, а мы будем рады ответить Вам на них!

Производители