Жесткие гистероскопы 5 мм (телескоп на 4 мм) Олимпус

Производитель медицинского оборудования: OLYMPUS (Олимпус)

Этот жесткий мини-гистероскоп обеспечивает идеальный баланс между комфортом пациенток и исключительным качеством изображения. Мощный 4-миллиметровый телескоп и прямоточная трубка обеспечивают великолепное качество изображения для надежной диагностики. Кроме этого, небольшой диаметр 5 мм означает возможность использования гистероскопа для многих пациентов в амбулаторных условиях.

 

Этот жесткий мини-гистероскоп является идеальным для диагностических гистероскопических процедур, обеспечивая прекрасный баланс между комфортом пациенток и исключительным качеством изображения. Тонкая прямоточная трубка в сочетании с мощным 4-миллиметровым телескопом обеспечивают превосходное качество изображения для надежной диагностики. Изображение дополнительно улучшается благодаря сверхширокому полю обзора и фронтальной линзе объектива из сапфирового стекла, устойчивого к царапинам. Благодаря диаметру всего 5 мм гистероскоп является достаточно тонким для выполнения операций в амбулаторных условиях, что экономит время и расходы. Гистероскоп устойчив к повреждениям, может подвергаться автоклавированию и легко подготавливается к работе.

 

Преимущества:

Великолепное качество изображения

Для улучшения качества изображения используются специально подобранные параметры потока жидкости, мощный 4-миллиметровый телескоп и система высококачественной визуализации.

Максимальное удобство для пациента

Обладая внешним диаметром всего лишь 5 мм, этот гистероскоп позволяет легко и безопасно обследовать полость матки без неприятных ощущений для пациенток.

Максимальная прочность

Трубка гистероскопа изготовлена из нержавеющей стали, допускающей полное автоклавирование, что обеспечивает максимальную прочность устройства.

Простая и быстрая установка

Необходимость в сборке устройства отсутствует, поскольку гистероскоп поставляется в виде полностью собранной автономной системы.

 

Подробное описание:

Диаметр 5 мм

Обладая тонким внешним диаметром всего 5 мм, этот жесткий гистероскоп позволяет легко и безопасно исследовать полости матки. Его тонкость позволяет проводить многие процедуры в амбулаторных условиях для экономии времени и расходов.

Фронтальная линза объектива из сапфирового стекла 4 мм

Этот мощный телескоп диаметром 4 мм с фронтальной линзой объектива из устойчивого к царапинам сапфирового стекла обеспечивает сверхширокий угол обзора и позволяет получить фантастические оптические изображения и обеспечивает надежность диагноза.

Прямоточная трубка

Благодаря узкой прямоточной трубке, идеальной для диагностической гистероскопии, этот гистероскоп обеспечивает прекрасный баланс между комфортом пациенток и качеством изображения.

Конструкция из нержавеющей стали

Трубка изготовлена из нержавеющей стали и полностью подходит для автоклавирования, что обеспечивает надежность изделия и возможность длительного использования.

 

Технические характеристики: 

Механика

 

Наружный диаметр

5,0 мм

Рабочая длина

255 мм

 

 

Оптика

 

Диаметр телескопа

4 мм

Направление обзора телескопа

Широкий угол 12° или 30°

Механизм блокировки

Быстрая фиксация

каталог в pdf (ПДФ) 

Спасибо, что посетили нас

Мы рады видеть Вас на нашем сайте! Изучайте нас, задавайте вопросы, а мы будем рады ответить Вам на них!

Производители