Жесткие гистероскопы 4,5 мм (телескоп на 3 мм) Олимпус

Производитель медицинского оборудования: OLYMPUS (Олимпус)

Жесткий гистероскоп предлагает идеальное сочетание качества изображения и удобства для пациента, а также содержит рабочий канал диаметром 3 Fr, который позволяет выполнять ряд лечебных процедур. 3 мм телескоп и непрерывная подача проточной жидкости обеспечивают великолепное качество изображения при максимальном диаметре гистероскопа, составляющем всего лишь 4,5 мм.

 

Этот жесткий гистероскоп поставляется с трубкой для непрерывной подачи проточной жидкости наименьшего возможного диаметра, обеспечивая возможность безопасного проведения лечебной гистероскопии и мелких лечебных операций с максимальным комфортом для пациенток. Тонкий диаметр 4,5 мм позволяет уменьшить травматизм и выполнять операции в амбулаторных условиях для большинства пациенток. 3 мм телескоп обеспечивает великолепное качество изображения и сверхширокий угол обзора благодаря фронтальной линзе объектива из сапфирового стекла, устойчивого к царапинам. Благодаря превосходным параметрам потока, обеспечиваемым трубкой, эти качества позволяют быстро и безопасно проводить гистероскопические процедуры.

 

Преимущества:

Максимальное удобство для пациента

Обладая внешним диаметром всего лишь 4,5 мм, гистероскоп позволяет легко и безопасно обследовать полость матки.

Великолепное качество изображения

Для улучшения качества изображения используются специально подобранные параметры потока жидкости, высококачественный телескоп и система визуализации.

Идеально подходит для выполнения мелких лечебных операций

Непрерывный поток жидкости и рабочий канал диаметром 3 Fr позволяют с точностью проводить мелкие процедуры, такие как биопсии.

Максимальная прочность

Гистероскоп изготовлен из полностью автоклавируемой трубки из нержавеющей стали.

Простая и быстрая установка

Необходимость в сборке устройства отсутствует, поскольку гистероскоп поставляется в виде полностью собранной автономной системы.

 

Подробное описание:

Диаметр 4,5 мм

Обладая диаметром всего лишь 4,5 мм, эта модель жесткого гистероскопа обеспечивает наилучшее сочетание удобства для пациенток и качества изображения для диагностической гистероскопии. Тонкий диаметр позволяет использовать гистероскоп для пациенток в амбулаторных условиях.

Трубка непрерывной подачи

Тонкая трубка является самой узкой среди имеющихся трубок подачи обеспечивает идеальные характеристик потока, давая возможность получить превосходное изображение.

Рабочий канал диаметром 3 Fr

Рабочий канал диаметром 3 Fr встроен в трубку, позволяя беспрепятственно проводить малые гистероскопические процедуры, например, биопсию.

Фронтальная линза объектива из сапфирового стекла со сверхшироким углом обзора

телескоп диаметром 3 мм с фронтальной линзой объектива из устойчивого к царапинам сапфирового стекла обеспечивает сверхширокий угол обзора и позволяет получить изображения превосходного качества.

Конструкция из нержавеющей стали

Трубка изготовлена из нержавеющей стали и полностью подходит для автоклавирования, что обеспечивает надежность изделия и возможность длительного использования.

 

Технические характеристики: 

Механика

 

Наружный диаметр

4,5 мм

Рабочая длина

187 мм

Рабочий канал

3 Fr

 

 

Оптика

 

Диаметр телескопа

3 мм

Направление обзора телескопа

Широкий угол 0°, 12° или 30°

Механизм блокировки

Быстрая фиксация

 

 

Инструменты

 

Доступен полугибкий инструмент на 3 Fr

Щипцы для биопсии

каталог в pdf (ПДФ) 

Спасибо, что посетили нас

Мы рады видеть Вас на нашем сайте! Изучайте нас, задавайте вопросы, а мы будем рады ответить Вам на них!

Производители