Аппарат для высокоскоростной инсуффляции UHI-4 Олимпус

Производитель медицинского оборудования: OLYMPUS (Олимпус)

Инсуффлятор UHI-4 имеет высокую максимальную скорость потока и расширенные функциональные возможности. Благодаря автоматической функции удаления дыма, новому режиму инсуффляции малых полостей и непрерывной индикации основных параметров в реальном времени аппарат UHI-4 работает с высокой эффективностью и надежностью в соответствии с требованиями хирургической лапароскопии.

 

Инсуффлятор UHI-4 компании Olympus позволяет регулировать скорость инсуффляции с возможностью выбора режимов для полостей нормального или малого размера. Эффективность и безопасность процедур диагностической и оперативной лапароскопии обеспечивается дисплейной индикацией давления, скорости потока и объема в реальном времени. Для четкой и беспрепятственной визуализации зоны хирургического вмешательства аппарат UHI-4 имеет функцию автоматического удаления дыма, которая активируется при подключении к новой или существующей системе Olympus. Совместимый с видеопроцессорами EXERA II и VISERA Elite аппарат UHI-4 гарантирует высокое качество визуализации в ходе любой лапароскопической процедуры.

 

Преимущества:

Высокая скорость инсуффляции до 45 л/мин

Аппарат UHI-4 с максимальной скоростью потока 45 л/мин и новым режимом дисплейной индикации с отображением основных параметров в реальном времени эффективно и надежно выполняет высокоскоростную инсуффляцию.

Автоматическое удаление дыма

При подключении к системе Olympus активируется функция автоматического удаления дыма, которая обеспечивает четкую визуализацию в ходе сложных лапароскопических процедур.

Инсуффляция полостей различного размера

Новый режим инсуффляции малых полостей обеспечивает безопасную инсуффляцию полостей любого размера.

 

Подробное описание:

Увеличенная максимальная скорость потока 45 л/мин

Аппарат UHI-4 обеспечивает повышенную максимальную скорость потока 45 л/мин. Кроме того, новый режим дисплейной индикации отображает в реальном времени параметры скорости потока и давления, позволяя контролировать состояние UHI-4 в ходе лапароскопических процедур.

Автоматическая функция удаления дыма

Автоматическая функция удаления дыма активируется в UHI-4 при подключении к новой или существующей системе компании Olympus. Эффективное удаление дыма способствует беспрепятственной и четкой визуализации в зоне хирургического вмешательства в ходе лапароскопических процедур.

Индивидуальный выбор режима инсуффляции малых или нормальных полостей

Новый режим инсуффляции малых полостей гарантирует безопасную инсуффляцию полостей, по размеру меньших брюшной полости, что обеспечивает адаптивную и надежную работу аппарата UHI-4 при различных хирургических вмешательствах.

Регулируемое удаление дыма для эффективного использования CO2

Чтобы уменьшить количество CO2, используемого в ходе хирургической процедуры, параметры удаления дыма можно независимо регулировать на передней панели аппарата UHI-4. Функцию удаления дыма можно переключить на высокую и низкую интенсивность.

Новый шланг баллона с переключающим клапаном

Новый переключающий клапан подачи CO2 позволяет хирургу переключать баллоны с CO2 в ходе длительных операций, не прерывая их, что дает возможность не выполнять трудоемкую процедуру замены баллонов и повысить эффективность работы.

 

каталог в pdf (ПДФ) 

Спасибо, что посетили нас

Мы рады видеть Вас на нашем сайте! Изучайте нас, задавайте вопросы, а мы будем рады ответить Вам на них!

Производители