Головка камеры OTV-S7 PRO H-HD-L08E Олимпус

Производитель медицинского оборудования: OLYMPUS (Олимпус)

Высокое разрешение и крайне легкий вес устройства HDTV1080i обеспечивают непревзойденное воспроизведение деталей и цветов, снижая при этом усталость оператора. Интеграция уникальной узкоспектральной визуализацииTM Olympus улучшает диагностику и лечение в области урологии и гинекологии.

 

HDTV1080i сочетает яркую визуализацию и удобное управление. Благодаря 1080 линиям развертки видеоинформации, имеющимся в вашем распоряжении, HDTV1080i кардинально увеличивает клинические возможности в области урологии и гинекологии. Изображение получается гладким и резким, с такой точностью воспроизведения, что детали и цвета остаются резкими и реалистичными. При весе 60 г эта L-образная головка камеры высокого разрешения является самой легкой из доступных. Это позволяет использовать ее в течение продолжительных периодов с меньшим напряжением и усталостью во время малоинвазивных операций с использованием HD, таких как цистоскопия, гистероскопия и резекция.

 

Преимущества:

Высокое разрешение

Улучшенная микросхема видео обеспечивает непревзойденное воспроизведение деталей и цветов в качестве HDTV1080 во время малоинвазивных операций с использованием HD.

Легкий вес корпуса

HDTV1080i является самой легкой доступной урологической головкой камеры высокого разрешения, которая уменьшает напряжение и усталость оператора даже во время долгих процедур.

Narrow Band Imaging (узкоспектральная визуализация)

Узкоспектральная визуализацияTM (NBI) улучшает видимость сосудов и поверхности слизистой оболочки, позволяя выявлять рак и поражения.

Автономный переключатель дистанционного управления

Расположенный на расстоянии переключатель дистанционного управления обеспечивает легкое управление любыми тремя функциями и снижает риск дрожания камеры.

 

Подробное описание:

Высокое разрешение

Микросхема видео высокого разрешения ПЗС HD обеспечивает превосходное качество изображения HDTV 1080i.. Она не имеет себе равных по четкости деталей и воспроизведению цветов, что обеспечивает реалистичность изображения.

Крайне малый вес корпуса

Компания Olympus создала самую легкую L-образную урологическую головку камеры высокого разрешения в мире. Это снижает утомляемость оператора во время малоинвазивных операций с использованием HD, таких как цистоскопия, гистероскопия и резекция, даже при длительных процедурах.

Отдельные дистанционные переключатели

Для переключателя дистанционного управления можно индивидуально настроить любе три функции, например, стоп-кадр, усиление изображения, масштаб или NBI. Благодаря удаленности переключателей от камеры значительно снижается вероятность дрожания камеры при использовании функций.

Узкоспектральная визуализация (NBI)

NBI — это функция новой урологической головки камеры высокого разрешения, которую может предоставить исключительно компания Olympus. Узкоспектральная визуализация (NBI) улучшает видимость капилляров и краев структур слизистой оболочки, что улучшает диагностику и лечение в области урологии и гинекологии.

 

Технические характеристики:

Размер

Головка камеры

Ø 21 x 83 мм

 

Кабель

Ø 3,3 мм x 4 м

Вес

 

60 г (головка) 20  г (удаленная часть)

Осмотр

Система получения изображения

Прием изображения тип Interline CCD solid-state

Классификация
(электро-магнитное оборудование)

Степень защиты от поражения электрическим током

Тип BF.

Очистка/Дезинфекция/Стерилизация

Очистка/Дезинфекция

Погружение в дезинфицирующий раствор

 

Стерилизация

Возможна газовая стерилизация этиленоксидом

 

каталог в ПДФ 

Спасибо, что посетили нас

Мы рады видеть Вас на нашем сайте! Изучайте нас, задавайте вопросы, а мы будем рады ответить Вам на них!

Производители