Гибкий фиброскоп ENF-P4 Олимпус

Производитель медицинского оборудования: OLYMPUS (Олимпус)

Риноларингофиброскоп P4 ТИПА ENF обладает высококачественной волоконной оптикой, которая всегда находится на шаг впереди. Благодаря использованию новейшей высококачественной оптоволоконной технологии и новой оптической системы достигаются более яркие и резкие изображения большего размера. Все это обеспечивает увеличение размера изображения на 25 % по сравнению с предыдущими эндоскопами, а также повышение резкости, четкости и яркости изображений. В результате получаются изображения исключительного качества с сохранением разрешающей способности предыдущих моделей диаметром 3,4 мм.

 

 

Преимущества:

Увеличение размера изображения

Благодаря использованию новейшей высококачественной оптоволоконной технологии размер изображений увеличивается на 25 % по сравнению с предыдущими моделями диаметром 3,4 мм.

Подробная диагностика

Увеличенное количество волокон изображения эндоскопа значительно улучшает четкость изображения, сохраняя разрешение предыдущих моделей.

Микроскопия в светлом поле

Новая оптическая система обеспечивает значительно большую яркость изображений, чем в предыдущих моделях; а сохранение тонкого диаметра обеспечивает удобную и простую работу.

Широкое поле обзора

Благодаря широкому полю обзора 85° и улучшенной яркости модель ENF-P4 обеспечивает четкий и полный обзор носовой полости и гортанно-глоточных участков.

 

Подробное описание:

Новейшая оптоволоконная технология для улучшенных изображений

Благодаря использованию новейшей высококачественной оптоволоконной технологии изображения становятся четкими, точными и крупными с увеличением разрешения и яркости по сравнению с предыдущими моделями, обеспечивая великолепную функцию наблюдения.

Широкий диапазон изгиба вверх/вниз для облегчения управления

ENF TYPE P4 можно сгибать вверх или вниз на угол до 130°, облегчая введение, извлечение и управление, как того требуют рино-ларингеальные процедуры.

Широкое поле для комплексного обзора

Широкое поле обзора на 85° увеличивает обзор, позволяя получить комплексный обзор носовой полости и гортанно-глоточных участков.

Длина эндоскопа увеличена до 300 мм

увеличение длины эндоскопа до 300 мм сделало его введение и использование для трансназальных ларингоскопических операций/операций на голосовых связках/операций на глотке.

 

Технические характеристики: 

Оптическая система

Поле обзора

85°

 

Глубина резкости

5-50 мм

Вводимая трубка

Внешний диаметр дистального конца

3,4 мм

 

Внешний диаметр вводимой трубки

3,6 мм

 

Рабочая длина

300 мм

Подвижная часть

Угол сгибания

Верх 130°, вниз 130°

Общая длина

 

530 мм

каталог в pdf (ПДФ) 

Спасибо, что посетили нас

Мы рады видеть Вас на нашем сайте! Изучайте нас, задавайте вопросы, а мы будем рады ответить Вам на них!

Производители