ЛОР-эндоскопы Жесткие синускопы HD Олимпус

Производитель медицинского оборудования: OLYMPUS (Олимпус)

Синускопы Olympus высокой четкости (HD) для жестких ЛОР-операций обеспечивают превосходное качество изображения, прочность и удобство. Система линз высокой четкости с реалистичным цветовоспроизведением обеспечивает кристально чистые изображения во всем поле обзора при эндоскопии, а трехтрубная конструкция значительно повышает прочность.

 

Синускопы Olympus высокой четкости (HD) диаметром 4 мм для жестких ЛОР-операций обеспечивают превосходное качество изображения, прочность и удобство. Система линз высокой четкости с реалистичным цветовоспроизведением обеспечивает четкость и резкость даже мельчайших структур во всем поле обзора при эндоскопии, что способствует превосходному качеству оптики. Трехтрубная конструкция и превосходная совместимость с продолжительной обработкой обеспечивают высокую механическую прочность, а линза объектива Olympus исправляет эффект «рыбьего глаза», присутствующий в стандартных телескопах. Это обеспечивает практически полное отсутствие дисторсии и, следовательно, большую надежность обзора.

 

 

Преимущества:

Увеличенное разрешение и четкость мельчайших структур

Система линз высокой четкости с реалистичным цветовоспроизведением, оптимизированная для передачи превосходного контраста и высокого разрешения, обеспечивает четкость и резкость даже мельчайших структур.

Повышенная прочность

Трехтрубная конструкция и превосходная совместимость с продолжительной обработкой способствуют высокой механической прочности.

Отсутствие дисторсии

Особая форма линз объективов Olympus исправляет эффект «рыбьего глаза», присутствующий в стандартных телескопах. Пользователь получает преимущество реалистичного вида во всем поле обзора при эндоскопии.

 

Подробное описание:

Система линз высокой четкости с реалистичным цветовоспроизведением обеспечивает превосходную видимость

Система линз высокой четкости с реалистичным цветовоспроизведением обеспечивает четкость и резкость даже мельчайших структур во всем поле обзора при эндоскопии, что способствует превосходному качеству оптики благодаря великолепному контрасту и равномерному освещению.

Практически полное отсутствие дисторсии для наиболее реалистичного изображения

линза объектива Olympus специальной формы исправляет эффект «рыбьего глаза», присутствующий в стандартных телескопах Это означает, что пользователи смогут воспользоваться преимуществами реалистичного изображения во всем поле обзора при эндоскопии.

Высокая износостойкость для долгосрочной экономии расходов

Трехтрубная конструкция увеличивает износостойкость. Превосходная совместимость с обработкой также способствует высокой механической прочности, что обеспечивает длительный срок службы и, со временем, сокращение расходов на ремонт и запчасти.

Совместимость с продолжительной обработкой 

Синускопы высокой четкости (HD) совместимы с основными методами обработки, включая автоклавирование, автоматическую очистку и дезинфекцию. Съемная рукоятка обеспечивает легкую и полную очистку.

Универсальность ради удобства

Синускопы Olympus высокой четкости поставляются в полной комплектации с точки зрения направления обзора, а также традиционного и обратного варианта осветительных опор. Это облегчает проведение целого спектра эндоназальных операций и операций по вскрытию носовых пазух, особенно функциональной эндоскопической хирургии околоносовых пазух (FESS).

Экологически безопасная система линз снижает количество опасных отходов

Система оптических линз Olympus является экологически безопасной, так как в ней отсутствуют опасные материалы.

 

каталог в pdf (ПДФ) 

Спасибо, что посетили нас

Мы рады видеть Вас на нашем сайте! Изучайте нас, задавайте вопросы, а мы будем рады ответить Вам на них!

Производители