Ручной инструмент Инструмент для аспирации и ирригации HiQ+ Олимпус

Производитель медицинского оборудования: OLYMPUS (Олимпус)

Система аспирации и ирригации HiQ+ разработана для проведения аспирации с защитой от засорения, что обеспечивает беспрепятственное проведение лапароскопических операций. Благодаря широкому ассортименту трубок с возможностью настройки для различных операций, эргономичному дизайну рукояток и легкой обработке эта система обеспечивает превосходные результаты.

 

Система аспирации и ирригации HiQ+ обеспечивает аспирацию и ирригацию с защитой от засорения для спектра операций, включая общую хирургию, гинекологические и урологические операции. Система хорошо налажена для обеспечения возможности прохождения сгустков крови или камней без прерывания аспирации. Модульная система позволяет подключать широкий спектр трубок для аспирации/ирригации, предоставляя выбор диаметра, рабочей длины или конструкции наконечника (например, для сбора утерянных камней желчного пузыря или для аспирации отеков). Система выпускается с двумя эргономичными вариантами рукояток и легко подвергается обработке.

 

Преимущества:

Работа с защитой от засорения

Система аспирации и ирригации HiQ+ оптимизирована для ламинарного течения через все компоненты, что обеспечивает легкое прохождение сгустков крови или камней.

Быстрая пользовательская настройка

Для системы HiQ+ доступен широкий спектр трубок для аспирации/ирригации различного диаметра, рабочей длины и с различными конструкциями наконечника.

Улучшенная эргономичность

Выбирайте активную или пассивную эргономичную рукоятку.

Простая обработка

Система аспирации/ирригации HiQ+ разработана для легкой сборки, разборки и очистки. Все компоненты легко отсоединяются и допускают автоклавирование.

 

Подробное описание:

Оптимально для ламинарного течения 

Система аспирации/ирригации оптимизирована для ламинарного течения через все компоненты, что обеспечивает хирургу защиту системы от засорения и позволяет легко удалять попавшие сгустки крови или камни.

Несколько диаметров трубок, рабочих длин и конструкций наконечника

Возможность максимально индивидуально настройки системы: доступные диаметры трубки - 3, 5 и 10 мм; можно использовать рабочую длину ‑ 360 или 450 мм; хирург может выбрать конструкцию наконечника из нескольких вариантов для облегчения сбора камней желчного пузыря или для аспирации отеков.

Выбор эргономичных рукояток

Хирурги могут выбирать рукоятки, подходящие для комфортного применения: активную рукоятку с рычагом для пальца для управляемой аспирации и ирригации; или пассивную рукоятку с управлением через ножной переключатель в сочетании с насосами.

Легкость сборки, разборки и полное автоклавирование

Система аспирации/ирригации HiQ+ разработана для облегчения сборки, разборки и очистки; все компоненты легко отсоединяются и допускают автоклавирование, что позволяет поддерживать гигиену без дополнительных усилий.

 

каталог в pdf (ПДФ) 

Спасибо, что посетили нас

Мы рады видеть Вас на нашем сайте! Изучайте нас, задавайте вопросы, а мы будем рады ответить Вам на них!

Производители