Гемостатический зонд BiCOAG Оптимизированный контакт электрода с тканью для эффективного и действенного гемостаза. Олимпус

Производитель медицинского оборудования: OLYMPUS (Олимпус)

Зонд BiCOAG является идеальным инструментом для коагуляции кровотечений в желудочно-кишечном тракте при эндоскопических процедурах. Его уникальный по конструкции спиральный наконечник обеспечивает подачу биполярной энергии под любым углом для надежного гемостаза. Чистота зоны электрохирургического вмешательства достигается путем подачи ирригационной жидкости через центральное отверстие к наконечнику.

 

Одноразовый гемостатический зонд BiCOAG обеспечивает надежный гемостаз с использованием технологии биполярной коагуляции.

 

Преимущества:

Коагуляция практически под любым углом

Одноразовый зонд BiCOAG обеспечивает надежный гемостаз благодаря спиральному биполярному электроду с круглым наконечником, позволяющему выполнять коагуляцию практически под любым углом.

Оптимизированная жесткость трубки

Жесткость трубки оптимизирована, за счет чего снижается склонность к перегибам, улучшается передача давления к месту кровотечения и облегчается прохождение через канал эндоскопа.

Ирригация на наконечнике электрода

Возможна подача ирригационной жидкости к наконечнику электрода для удаления крови и других веществ, ухудшающих обзор и коагуляцию в зоне хирургического вмешательства.

 

Подробное описание:

Спиральный биполярный электрод и круглый наконечник

Уникальная спиральная конструкция наконечника обеспечивает надежный гемостаз с использованием технологии биполярной коагуляции, благодаря чему достигается эффективная коагуляция под разными углами.

Оптимальная жесткость трубки

За счет оптимальной жесткости трубки снижается склонность к перегибам, улучшается передача давления к месту кровотечения и облегчается прохождение через канал эндоскопа.

Центральное отверстие для ирригации

Через промывочный порт на конце зонда и центральное отверстие возможна подача ирригационной жидкости для очистки зоны хирургического вмешательства, что требуется для совместного применения с биполярным генератором и эндоскопом.

Два различных типа штекера 

Зонд BiCOAG имеет в качестве опции коаксиальный соединитель промышленного стандарта или штырьковый соединитель. Благодаря этому данный одноразовый высокочастотный инструмент можно использовать с любым биполярным генератором.

 

каталог в pdf (ПДФ) 

Спасибо, что посетили нас

Мы рады видеть Вас на нашем сайте! Изучайте нас, задавайте вопросы, а мы будем рады ответить Вам на них!

Производители